Статьи

Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для обработки металла.

Дробеструйная обработка представляет собой механический процесс обработки металла. Принцип работы заключается в использовании газовой струи с частицами-дробинками, позволяющими придать поверхности необходимую структуру, гладкость, матовость.

Подробнее

Дробеметная установка незаменима в вопросах очистки металлических поверхностей любой степени загрязнения. Очистка производится путем подачи потока воздуха с абразивными частицами либо дробью из различных металлов.

Подробнее

Проходные дробеметные установки позволяют производить очистку поверхностей различной формы и размеров, а также состава металла. Это позволяет успешно применять их для разных целей.
Подробнее

Важным этапом в производстве стальных и металлических конструкций является подготовка поверхностей, очистка, от различного рода загрязнений, с этой целью используют дробеметные установки подвесного типа.

Подробнее

Пескоструйная обработка заключается в снятии верхнего слоя с металлических, деревянных или стеклянных поверхностей. Процедура проводится струей песка или дроби, направляемой сильным потоком сжатого воздуха или воды.

Подробнее

Производственный процесс начинается с подготовительного этапа обработки поверхности материала - очистки Высокопроизводительным и высокоэффективным способом такой подготовки является дробеструйная обработка.

Подробнее

Дробеметные установки применяются в литейной, машиностроительной, станкостроительной и трубопрокатной промышленности для изготовления металлических изделий, на ремонтных  заводах для восстановления поверхности изношенных  деталей....

Подробнее

С помощью дробеметных установок выполняют обработку наружных и внутренних поверхности труб. Так с поверхности металла удаляются пятна жира, нефти, битума, окалина от сварки, ржавчина или остатки гидроизоляционного материала.

Подробнее

Дробеструйная обработка металлических изделий – наиболее эффективный метод, требующий минимальных временных затрат. При помощи такого способа можно добиться чистой и гладкой металлической поверхности.

Подробнее

Барабанные дробеметные установки применяются  в литейной, машиностроительной, станкостроительной и трубопрокатной промышленности для изготовления металлических изделий, на ремонтных  заводах для восстановления поверхности деталей.

Подробнее